Главная » 2016 » Декабрь » 8 » REC 2016 в Улан-Удэ!
09:35
REC 2016 в Улан-Удэ!

В рамках Фестиваля Бурятского Кино в Улан-Удэ пройдет серия мастер-классов от преподавателей и режиссеров из Петербурга. 15 – 16 декабря на площадках ДК ЛВРЗ и на малой сцене Русского драматического театра лекции прочтут доцент кафедры драматургии и киноведения Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения, член союза кинематографистов России, автор книг по киноискусству Евгений Еременко и член союза кинематографистов России, кинодраматург и режиссер Анна Ганшина. Также в рамках мастер-классов выступят президент кинофестиваля REC Олег Конышев и директор кинофестиваля REC в Петербурге, режиссер Ксения Пронина. 
Мастер-классы будут касаться очень актуальных интересных тем. От идеи к созданию сценария фильма, сюжетная деталь в кинодраматургии, эпонимы кино, а также как спродюсировать свой фильм. Мастер-классы планируется проводить не в скучном формате лекций, а с демонстрацией примеров на экране и в прямом взаимодействии с публикой. Слушатели получат сертификаты о том, что они посетили мастер-классы в рамках Бурятского Фестиваля Кино. 

Также в рамках Фестиваля Бурятского кино пройдет отборочный этап кинофестиваля REC. Победители станут участниками ежегодного кинофестиваля REC в Петербурге. Заявки принимаются до 9 декабря.

Просмотров: 2259 | Добавил: rec | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 arsbarc • 15:39, 09 Декабря 2016
Во сколько лекции?
avatar
Связь с президентом фестиваля

+7(903)999-04-00 rec@recfest.ru
sample map