Главная » 2009 » Сентябрь » 10 » Лучшая вечеринка осени!
19:11
Лучшая вечеринка осени!
16 сентября в клубе "Оскар" состоится вечеринка в честь открытия в Новосибирске телевизионной программы "Город студентов". На вечеринке, среди гостей будут студенты школы журналистики "Receive. Try. Create." Все они участвуют в подготовке молодёжной программы, у которой на данный момент нет конкурентов на новосибирском телевидении.
С 20 сентября молодежную программу можно будет увидеть на телеканале «Сити Местный».
Стать одним из ведущих «Города студентов» можно будет в этот же вечер. Для того чтобы оценить способности ребят и выявить самых талантливых, на открытие телевизионной программы приглашены: арт-директор компании Art Science Cinema Distribution Дмитрий Ким, модельер Деон Балаганский, президент фестиваля кино «REC» Олег Конышев, Директор филиала, ООО «НАИС-Сибирь» Елена Лесникова, молодёжный мэр Новосибирска Максим Останин.
Помимо кастинга ведущих, в программе мероприятия - выступление музыкальной группы «Точка G», а также специальных гостей вечеринки Dj Май и Dj Dagger.
Вечеринка в честь открытия телевизионной программы "Город студентов" организуется школой журналистики "Receive. Try. Create." при поддержке компании Art Science Cinema Distribution и Общественного молодежного Совета города Новосибирска.

Время и место проведения:

16 сентября, 21:00, клуб "ОСКАР" 
(ул. М.Горького, 78) 
Телефон для справок: 8-913-015-88-79 (Анна)

Краткая информация:
Телепрограмма «Город студентов» была создана в 2004 году студентами НГТУ и НГУ. Выходила в эфир на телеканалах «Rambler», «МКС», «МетроТВ» и «MTV». Сюжеты программы неоднократно становились победителями телевизионных конкурсов и фестивалей: «Золотой бубен», «Дайвер», «Зелёное яблоко», «Russian Elementary Cinema», «Студенческая весна». Ребята, начавшие свою творческую деятельность с «Города студентов» работают сейчас на лучших телеканалах Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска.


Просмотров: 4751 | Добавил: rec | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Связь с президентом фестиваля

+7(903)999-04-00 rec@recfest.ru
sample map