Главная » 2014 » Сентябрь » 19

Восьмой фестиваль кино РЕК в Новосибирске стал экспериментальной площадкой, на которой была сделана попытка объединить и синтезировать на практике искусство кино и экологию.

На круглом столе, проведённом в рамках Фестиваля экологического кино [REC], эксперты отмечали перспективы взаимодействия современных медиа и экологии.

Фестиваль экологического кино [REC] состоялся при поддержке Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области. 
Руководитель департамента Марченко Юрий Юрьевич выступил с преветственным словом и пожелал организаторам и участникам не останавливаться и продолжать развивать тему экологии в киносообществе.

Зелёное движение России "ЭКА" – партнёры и гости фестиваля кино [REC] – привезли из Москвы приветственное слово участникам фестиваля от Николая Николаевича Дроздова, российского учёного, доктора биологических наук, а также бессменного ведущего программы «В мир ... Читать дальше »

Просмотров: 2104 | Добавил: rec | Дата: 19 Сентября 2014 | Комментарии (0)

Институт естественных и социально-экономических наук Новосибирского государственного педагогического университета, и отдельные слова благодарности выражаем Гижицкой Светлане Александровне, кандидату биологических наук, доценту, заведующей кафедрой ботаники и экологии НГПУ. В этом году участникам Фестиваля представилась уникальная возможность увидеть подборку фильмов по экологии, сделанных в Новосибирске. 

Партнёр Фестиваля экологического кино "Russian Elementary Cinema" [REC] в Новосибирске компания TianDe, производитель экологически чистой и целебной косметики. Все победители Фестиваля получили подарок с натуральной косметикой от TianDe.

Отдельное спасибо за помощь в организации и поддержку фестиваля выражаем Новосибирской Региональной Общественной Организации по развитию социальных проектов "АВТОРИТЕТ" в лице Григория Шамраева.

За многолетнюю поддержку Фестиваля выражаем благодарность торговому директору междунар ... Читать дальше »

Просмотров: 1862 | Добавил: rec | Дата: 19 Сентября 2014 | Комментарии (0)

Связь с президентом фестиваля

+7(903)999-04-00 rec@recfest.ru
sample map