Главная » 2013 » Июнь » 20
19-23 августа 2013г в «Старой Ангасолке» будет проходить отборочный тур по Байкальскому региону МКФ «REC». Во время проведения тура начинает свою работу Байкальская киношкола. С участниками будет проведено 14 академических часов по сценарному искусству, режиссуре, операторскому искусству и продюсированию. Слушатели киношколы получают сертификат о прохождении курса. 
Победителям отборочного тура МКФ «REC» - специальный приз фестиваля четырехдневное пребывание в г.Балаклава (Севастополь) на Международном финале «REC” и двухдневное пребывание в Санкт-Петербурге на Всероссийском финале «REC», а так же дипломы и сертификаты участников. 
В программе: просмотры фильмов участников на большом экране под открытым небом на фоне самого Байкала, увлекательные прогулки по туристическим местам Байкала, купание, прогулки на катере, посещение «Скалы Желания», птичьего базара (колонии чаек), туннелей в скалах, музея Рерихов, а так же по желанию: настоящая русская баня с веничком и купани ... Читать дальше »
Просмотров: 3285 | Добавил: rec | Дата: 20 Июня 2013 | Комментарии (1)

Связь с президентом фестиваля

+7(903)999-04-00 rec@recfest.ru
sample map